Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Неужели дело в деньгах?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый

Мужчина
Количество сообщений : 126
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

СообщениеТема: Неужели дело в деньгах?   Вс Мар 16, 2008 11:56 am

Вопрос к девушкам...
Я вырос в довольно бедной семье и в подростковом возрасте у мя небыло денег на девушек,но как ни странно с девушками у мя никогда проблем не было,они понимали моё симейное положение и даж не редко сами платили за меня(ну там пивом угощали,хоть мне признаться и было очень стыдно),к 16 у мя появились подработки и я естественно сам стал плотить за девушек,правде если так получалось,что денег у меня не оказывалось,то девушки также могли заплотить за меня...после переезда в Минск я стал распоряжаться довольно немалыми суммами,и стал дарить девушкам дорогие подарки,водить по дорогим ресторанам,барам,но как окозалось ,после непродолжительных ухаживаний,девушки настолько привыкали к трате моих денег,что начинали злиться,обежаться и даже закатывать истерики,если я оказывался на мели...
Так вот вопросс: КАКОГО Х*Я?Я за то что парень должен платить,но почему вы борзеете как только это входит в привычку?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Karmen
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Вс Мар 16, 2008 1:11 pm

Да,в какой-то степени ты прав.Девушки очень любят красивую жизнь:дорогие цветы,походы по ресторанам,красивые машины!Это поднимает их значимость!"Вот за мной ухаживает такой бойфренд"!Это сформировавшиеся принципы и никуда от них не деться.Еще я называю этот период:"конфетно-букетная стадия".Что касается меня,то я не привередливая.Мне нет разницы,пойти в ресторан или пройтись по улице.Это не важно.Главное,чтобы тебе было приятно общаться.Есть девушки,которые специально разводят парней на деньги!Как-будто мстят за что-то.Но как я думаю,альтруистов не бывает.Сколько бы у него денег не было,в какой-то момент ему надоест только давать и ничего не получать взамен.И вот тут-то и наступает расплата за все прелести.Опять-таки не всегда,но очень часто.Как правило-это касается моделей,содержанок и т. д.
Посмотреть профиль
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Пн Мар 17, 2008 1:50 am

мое мнение..ты очень прав, в наше время встречается каждая третья такая пара...что скажу про себя, я как бы выросла наоборот в "средней " семье...денег достаточно...конечно не против когда парень сам приглашает в кофе или куда нить еще...но почему то всегда, если предлагают встретится то наиболее оптимальный варианрт это просто прогуляться...в этом иногда больше плюсов...не отвлекаешься нинакого...не боишься обидеть человека или поставить в неловкое положение...есть парк подруг которые прямо в лицо говорят хочу то и то...я тогда краснею..понимаю что девушкки любят себя оценивать п обольше так сказать....но раз так...то парень сам даст цену ей, так сказать...встречаясь с парнем своего возраста ты уж должа понимать, откуда у него много денег? все и так ясно..как бы парень не хотел приятно сделать
Посмотреть профиль
Karmen
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Вт Мар 18, 2008 12:08 am

Если говорить о деньгах вообще,то это лишь энергия,которую мы используем для удовлетворения своих желаний и достижения своих целей.Энергия не может быть плохой или хорошей,грязной или чистой,люди ее направляют в то или иное иное русло.Если говорить о девушке,то она и так тебя будет любить,если же нет,значит она тебя использует в каких-то своих корыстных целей,значит ей ничего не нужно от тебя кроме твоих денег!!!
Посмотреть профиль
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый

Мужчина

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Вт Мар 18, 2008 6:56 am

деньги-энергия?интересная точка зрения...но както мне чуждая,я всётоки преверженец точных наук
Посмотреть профиль
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький

Женщина
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Вт Мар 18, 2008 8:48 am

пепельнокрылый пишет:
Вопрос к девушкам...
Я вырос в довольно бедной семье и в подростковом возрасте у мя небыло денег на девушек,но как ни странно с девушками у мя никогда проблем не было,они понимали моё симейное положение и даж не редко сами платили за меня(ну там пивом угощали,хоть мне признаться и было очень стыдно),к 16 у мя появились подработки и я естественно сам стал плотить за девушек,правде если так получалось,что денег у меня не оказывалось,то девушки также могли заплотить за меня...после переезда в Минск я стал распоряжаться довольно немалыми суммами,и стал дарить девушкам дорогие подарки,водить по дорогим ресторанам,барам,но как окозалось ,после непродолжительных ухаживаний,девушки настолько привыкали к трате моих денег,что начинали злиться,обежаться и даже закатывать истерики,если я оказывался на мели...
Так вот вопросс: КАКОГО Х*Я?Я за то что парень должен платить,но почему вы борзеете как только это входит в привычку?..

Ну во-первых не все такие девушки)))))))) а во-вторых я наверное могу те ответить........ Просто некоторые девушки првыкают к такой жизни и когда в этой жизни что-то меняется(в твоём случае, что нет денег)они начинают возмущаться, т к они уже привыкли жить так и не иначе.Впечатление о тебе у них складывется када у тя есь деньги и они думают что они у тя не кончаются, они думаю что деньги у тя должны быть сегда. Просто када у тя появились деньги к тебе стали притягиваться не те девчонки.)))))))))
p.s. Я не такая)))))))))))
Посмотреть профиль
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый

Мужчина

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Вт Мар 18, 2008 9:10 am

всем пасиб

нЕ пАрЬсЯ
Но знакомлюсь то я в одних и тех же местах...Мож это у вас так в Минске заведино?
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина
Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-01-11

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Ср Мар 19, 2008 4:14 am

Ну дЯ енсть такиЕ дЕвушКи и Не малО!!!Но Вот я неПониМаю!у Нас жЕ естЬ семья!!зАчеМ пАрнеЙ вЫманиватЬ на денЬГи!!Я нАпримЕр не люблЮ когдА мне что то ПокУпают!!а ТочнЕЕ Немогу принять как то не посибе!!Но Я КонефнО поНимаЮ чтО прИятнО!!Но ВСё ТакИ нет это не моя пРивычка!!Ну еслИ ви Мя конЕфнО понИли!!ну я нЕчего конЕфнО не Имею против тех девушек которые любят когда на Них тратятся парни!!)))ну у кого Какой характер!
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 239
Дата регистрации : 2007-12-19

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Пт Мар 21, 2008 4:42 am

пепельнокрылый пишет:
Вопрос к девушкам...
Каждая девушка быстро превыкает к роскоши!!! Самые продолжительные отношения будут с теми пацанами у которых совсем нет денег, но только тогда, когда пацаны о деньгах даже и не задумываются!
Посмотреть профиль
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый

Мужчина

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Пн Мар 24, 2008 4:37 am

liudok пишет:

Каждая девушка быстро превыкает к роскоши!!! Самые продолжительные отношения будут с теми пацанами у которых совсем нет денег, но только тогда, когда пацаны о деньгах даже и не задумываются!

Вот и я так думаю...поэтому о деньгах даж непарюсь
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 239
Дата регистрации : 2007-12-19

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Пн Мар 31, 2008 4:23 am

пепельнокрылый пишет:

Вот и я так думаю...поэтому о деньгах даж непарюсь
и правильно делаешь, если тебя девушка любит, то она и без денег тебя ценить будет!!!!
Посмотреть профиль
DarkLove
Знакомый
Знакомый

Мужчина
Количество сообщений : 166
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   Пт Апр 25, 2008 3:02 am

Общаясь в чате и спецом прикидываясь мажором, я заметил что как ни крути, а 16 летние девочки имеют запросы больше чем у 22-25 летних, причем намного. Меня конечно будут ругать, но все идет к тому что когда мне будет 25 лет, 90% 16 летних девочек будут ПРОДАЖНЫМИ СУКАМИ. У прочитавших конечно возникнут мысли "Ого, как он мажорам завидует", не я им не завидую, я их ненавижу так же сильно как и хиппи, потому как сами по себе они никто, но строят из себя огоого. У парочки девушек из зарегестрированных на этом форуме тоже такая тяга есть... Кто это я конечно замолчу, а то ругаться будут.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Неужели дело в деньгах?   

Неужели дело в деньгах?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Флудиилкааа-
Перейти: