Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Что можно Мужчинам дарить по праздникам!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина
Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-01-11

СообщениеТема: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Сб Фев 23, 2008 3:39 pm

Вот скажите мне или вообще что им можно дарить?!))я бы если чесно хотела бы узнать на будущие!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вс Фев 24, 2008 1:34 pm

Ну воть например мой пример!)что можно подорить!
дырявый кошелёк, может к следующему ДР о пункте 2 задумываться непридётся ))
А сто прикольный подароК)
Посмотреть профиль
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Фев 25, 2008 3:58 am

ну что что цветы конфеты шампанское Smile потом я думаю точно не надо будет ничего дарить....хлтя вот честно никогда не представляла реакцию мужчина на подаренный цветок )))
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Чт Фев 28, 2008 11:41 am

Я вообще чесно даж не дадумывалась на то чно можно парню подарить цветок!!))
А кстате точно надо как небудь попробывать это!!какая же у него реакция будет!!)я думаю что халёсая)
Посмотреть профиль
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пт Фев 29, 2008 4:48 am

ну а если серьезно...то думаю дарить т очто надо..сейчас в ходе ручки Паркер..оч хорогая вещь..гарантия и тд...стоит покупать не дешевле 100 000...говорю со знанием..занимаюсь этим...да и зажигалки...выбора оч много
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Мар 03, 2008 11:04 am

Блин У мя у малого скоро ДР что ему такое Необычное и приколЬное ПодоритЬ??)))ме даж в голову непритходит!)
Посмотреть профиль
sKy(7etriЯ)
Я тут новенький
Я тут новенький

Мужчина
Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2008-03-06

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Чт Мар 06, 2008 9:48 pm

А нам лучше дарить что-то ценное для нас)Был пример как мне подарили трусы и носки и маленькую детскую машинку)
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Чт Мар 06, 2008 10:36 pm

НУ ненаю кому как))но вообще какой не был подарок его всёравно надо брать от души ))так что будем иметь в виду))
Посмотреть профиль
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый

Мужчина
Количество сообщений : 126
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вс Мар 16, 2008 11:13 am

Как парень советую:дарите какуюнить мелочь,бездилушку,главое не подарок,а то как вы это делаете...одна милая улыбка чего стоить...

Лично я был свидетелем,как моя старшая сестра со словами "Я решила подорить тебе то что пригодиться тебе в самую труднуб,так сказать тугую минуту" вручила парню ОГРОМНУЮ КЛИЗМУ ))) ржал весь ресторан,чо с этой клизмой только не делали,разве только по назночению не использовали ,парень потом мне признался что это был самый класный подарок,тут даж дело не в подарке,а в том как моя сестра это сделала
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Ср Мар 19, 2008 4:29 am

ПриколЬнО))))Я НемогУ))
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Ср Мар 19, 2008 4:30 am

А КстАтЕ можЕТ и подОрИть))коМуНЕбУдь))Как небудь))хоТю поСмоТреТь На Реакцию))
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 239
Дата регистрации : 2007-12-19

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Мар 31, 2008 4:59 am

одни девчонки отписываются ,почему пацаны спят????
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Мар 31, 2008 7:19 am

Ну вообще эт наша тема))и ми тут отписываемся)))но кстати ти прова мне лично и интересно ихнее мнение пофлуфать тего они хотят??))или же большенство любит??)
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Мар 31, 2008 9:20 am

просто реально обсуждать это не ток между девчонками....так можно много чего придумать..... Я вот никогда ы не придумала подарить клизму, и никогда бы не подумала, что она понравися пацану!!!!
Посмотреть профиль
Всегда_Против!
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 323
Дата регистрации : 2007-12-17

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Пн Мар 31, 2008 6:59 pm

О_ооо...... клизму))))))) да главное не какой подарок, а как его подорить)) ну и смотря какой человек, если для него юмор отдалённая штука, то нужно дарить чё нить серьёзное. Ну а выбрать подарок очень легко))) понаблюдал за ним что нравиться что нет))) (вот и всё). Ну а если человек любит посмеяться и ты знаешь что он (а) на мелочи не обидется)) то дари всё что хочешь)) (хоть рулон туалетной бумаги или клизму))) а лучше и то и то)) чтоб потом подтереться можно былоб после клизмы)))))

Посмотреть профиль http://sant.sosbb.net
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вт Апр 01, 2008 7:32 am

liudok пишет:
просто реально обсуждать это не ток между девчонками....так можно много чего придумать..... Я вот никогда ы не придумала подарить клизму, и никогда бы не подумала, что она понравися пацану!!!!

ПрикольНО)))А чё вреалЕ))прикольно посмотреть на выроженние))парня))
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вт Апр 01, 2008 7:38 am

Мммм))ну дя ти прав))будем так и делать))а вот насчёт что ти сказал рулон туалетной бумаги))да мне тож подорилии только блог бумаги этой))так я долго ржала с этого подарка)))
Посмотреть профиль
Всегда_Против!
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 323
Дата регистрации : 2007-12-17

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вт Апр 01, 2008 10:40 am

Ну мы не меньше бу смеяться)))

Посмотреть профиль http://sant.sosbb.net
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Ср Апр 02, 2008 9:46 am

Ну спАсиб тЕ!!)))
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Ср Апр 02, 2008 10:03 pm

Я вспомнила, как одному пацану подврили разетку, но оригинал: она была расписана самыми прикольными словами!!!! А подарена: Это чтобы ты своих детей на этом подарке приучил не совать пальцы в розетку, а их разукрашивать, тогда и обои не пострадают!!!
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Чт Апр 03, 2008 9:24 am

гг))прикольно))А я кстате вспомнила а ми пацанчику на 18 летие подорили))глазок)))прикольный подарок))ему понравился))
Посмотреть профиль
liudok
Знакомый
Знакомый

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вс Апр 06, 2008 11:47 pm

)))))))))))))))...кажется такая ерунда.....но бывает нравится!
Посмотреть профиль
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель

Женщина

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Вс Апр 13, 2008 7:15 am

А чё Прикольно))а вообще мне кто тО сказаЛ есТь у Нас МагАзиН приКолов тАк тАм МноГо ПриКольНых вещЕй))ну К ПримеРу))ТуалетнАя Бумага а На НЕй Анекдоты))))))))прикольНО дА тАм вООбщЕ МногО ещё чего))таК чтО наДо ещё узНатЬ гдЕ находится))А вооБщЕ ктО небудЬ нАет??)))
Посмотреть профиль
a-snoopy
Я тут новенький
Я тут новенький

Мужчина
Количество сообщений : 26
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-04-15

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Ср Апр 16, 2008 10:25 pm

да...я тож считаю что мона подарить какую-нить безделушку, или прикол, ведь не в подарке дело, а в том как тебе его подарят и кто! А еще какие воспоминания потом останутся)))
Посмотреть профиль
Karmen
Знакомый
Знакомый

Женщина
Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   Чт Апр 24, 2008 1:10 am

Очень часто дарят стандартный набор:пену и лосьен после бритья.Туалетную воду дарят,если знают вкус любимого человека.Это уже более интимно)))А что мне подарить молодому человеку на 18-летие?Посоветуйте,плиз,буду очень рада))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что можно Мужчинам дарить по праздникам!   

Что можно Мужчинам дарить по праздникам!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: